Задача

Уважаемые жители ЖК «Императорские Мытищи», перед нами стоит непростая задача — добиться от государства своевременной доставки почты. Требуется, чтобы в наш замечательный ЖК приезжали почтальоны с ближайшего отделения и разносили уведомления и письма. То есть полностью обеспечивали нас почтой.

Текущее состояние

Советом дома 23 были написаны несколько заявок в Добродел. Уже имеется некоторая история переписки с ними. Так же был совершен звонок в центральное Мытищинское отделение почты, они написали бумагу в Управляющую Компанию и должны запустить, но сроки не обозначены.

Что делать и как вы можете посодействовать (Обновлено: 09.09.2019)

Для ускорения процесса вы можете написать в Добродел по этой теме. Для этого не нужно куда-то идти, достаточно открыть сайт Добродела в браузере или телефоне и написать гневное письмо. Чем больше писем с заявками, тем быстрее будут шевелиться государственные органы.

ЧЧто бы не тратить много времени, мы подготовили для вас текст обращения, которое вы можете отправить в «Добродел»:

Добрый день, по официальной информации, указанной в письме с вашего сайта, дана информация о том, что почтальон работает на территории ЖК Императорские Мытищи и успешно разносит почту по домам. На самом деле, почтальон не ходит и корреспонденцию не разносит, на вопросы в отделении Беляниново мне сообщили, что почтальон корреспонденцию не носит, потому что должность на наш район не нормирована, так же нет общественного транспорта и нет доступов в дом, так как стоят домофоны.

Получается, что в письме ложь, куда идут выделенные на почтальона средства??? Требую срочно разобраться с этим вопросом, иначе с всеми фактами подложных ответов я буду обращаться в прокуратуру. Общественный транспорт №314ИМ ходит несколько месяцев, доступ в подъезды можно получить в Управляющей компании.

Полезные ссылки:

Добродел: https://dobrodel.mosreg.ru/